Subasta 928, Lote # 184
PLATÓN MÉXICO, SIGLO XX
Plata SANBORNS, Sterling, Ley 0.925 Diseño circular con detalles aperlados y plumaje cincelado en borde. Detalles de conservación. Peso: 1481.5 g 41 cm de diámetro